Опубликован итоговый протокол Кубка России по подводному спорту (CMAS) 2021

В продолжение нашего фотоотчёта с прошедшего в Санкт-Петербурге с 3 по 8 февраля 2021 Кубка России по правилам CMAS (бассейн) представляем вашему вниманию итоговые результаты.

Соревнования проходили в семи дисциплинах:

  • динамическое апноэ (без ласт);

  • динамическое апноэ в классических ластах (биласты);

  • динамическое апноэ в ластах (моноласта);

  • статическое апноэ;

  • 8 раз по 50 метров;

  • 16 раз по 50 метров;

  • скоростное апноэ 100 метров.

 

Динамическое апноэ. 

Женщины: 

  • 1 место – Васильева Екатерина (с результатом 141,90 м)

  • 2 место – Исеева Кристина (с результатом 116,40 м)

  • 3 место – Земских Татьяна (с результатом 115,10 м)

Мужчины: 

  • 1 место – Амвросов Владимир (с результатом 161, 40 м)

  • 2 место – Сметанкин Дмитрий (с результатом 156,20 м)

  • 3 место – Брянцев Михаил (с результатом 150,30 м)

    

Динамическое апноэ в классических ластах. 

Женщины:

  • 1 место – Исеева Кристина (с результатом 176,00 м)

  • 2 место – Оводова Наталья (с результатом 173,70 м)

  • 3 место – Домашенко Наталья (с результатом 170,20 м)

Мужчины:

  • 1 место – Брянцев Михаил (с результатом 240,70 м)

  • 2 место – Сметанкин Дмитрий (с результатом 226,00 м)

  • 3 место – Максимов Александр (с результатом 220,00 м) 

 

Динамическое апноэ в ластах. 

Женщины:

  • 1 место – Оводова Наталья (с результатом 187,20 м)

  • 2 место – Исеева Кристина (с результатом 184,20 м)

  • 3 место – Домашенко Наталья (с результатом 179,10 м) 

Мужчины:

  • 1 место – Сметанкин Дмитрий (с результатом 243,10 м)

  • 2 место – Максимов Александр (с результатом 222,60 м)

  • 3 место – Матвеенко Андрей (с результатом 213,50 м)

 

Статическое апноэ.  

Женщины:

  • 1 место – Домашенко Наталья (с результатом 7.09,80)

  • 2 место – Исеева Кристина (с результатом 5.58,60)

  • 3 место – Маркина Ольга (с результатом 5.26,20) 

Мужчины:

  • 1 место – Максимов Александр (с результатом 8.35,70)

  • 2 место – Мазепин Дмитрий (с результатом 7.41,60)

  • 3 место – Горбовцев Роман (с результатом 7.41,00)

    

Апноэ 8 раз по 50 метров.

Женщины:

  • 1 место – Козырева Евгения (с результатом 5.01,88)

  • 2 место – Жаткина Анастасия (с результатом 5.28,15)

  • 3 место – Струкова Ульяна (с результатом 5.41,65)

Мужчины:

  • 1 место – Аршанов Денис (с результатом 4.07,42)

  • 2 место – Сычёв Евгений (с результатом 5.17,45)

  • 3 место – Купцов Александр (с результатом 5.47,13)

    

Апноэ 16 раз по 50 метров. 

Женщины:

  • 1 место – Козырева Евгения (с результатом 11.08,65)

  • 2 место – Жаткина Анастасия (с результатом 12.57,69)

  • 3 место – Белецкая Анастасия (с результатом 13.52,65)

Мужчины:

  • 1 место – Лапшин Михаил (с результатом 10.36,95)

  • 2 место – Аршанов Денис (с результатом 10.44,43)

  • 3 место – Лукьянович Дмитрий (с результатом 11.03,27)

 

Апноэ скоростное 100 метров. 

Женщины:

  • 1 место – Яровицкая Вера (с результатом 0.37,89)

  • 2 место – Козырева Евгения (с результатом 0.39,92)

  • 3 место – Ямковая Дарья (с результатом 0.41,44) 

Мужчины:

  • 1 место – Аршанов Денис (с результатом 0.31,76)

  • 2 место – Балабаев Евгений (с результатом 0.32,45)

  • 3 место – Замыслов Матвей (с результатом 0.33,38)














Более подробные результаты вы можете найти в ПРОТОКОЛЕ Кубка России по подводному спорту (группа спортивных дисциплин: апноэ).

Поздравляем победителей и благодарим организаторов за успешное проведение соревнований!



Авторы фото: Александр Акивис и Евгений Сычёв.