I ❤ FREEDIVING: STATIC/DYNAMIC — MAY-JUNE
Дисциплина: STA
Дата: 31 мая 2025 г.
Время: 10:00-14:00
Место: бассейн Школы фридайвинга им. Натальи Молчановой (Москва)
Дисциплина: DYN, DYNB, DNF
Дата: 1 июня 2025 г.
Время: 10:00-14:00
Место: бассейн РГУФК, Сиреневый бульвар, 2 стр. 1А
Стартовый взнос: 4000 рублей участие в одной дисциплине, 7000 рублей участие в двух дисциплинах (при оплате до 12 мая).
В стартовый день разрешено участие только в одной дисциплине.
Школа фридайвинга им. Натальи Молчановой объявляет регистрацию на любительские соревнования по фридайвингу в бассейне серии "I ❤ FREEDIVING".
I ❤ FREEDIVING — это уютная дружеская атмосфера и отличная возможность нырнуть в мир соревновательного фридайвинга, пообщаться c инструкторами школы и найти единомышленников после стартов, увидеть новые горизонты для дальнейших тренировок. На наши соревнования мы приглашаем профессиональных фотографов и видеографов, каждый участник получит красивые и яркие фотографии с бортика и из воды. Также каждый спортсмен получит официальное видео своего старта. Все материалы предоставляются бесплатно!
Мы приглашаем к участию спортсменов возрастом от 16 лет, как только начинающих свой путь во фридайвинге, так и спортсменов, уже добившихся значительных результатов. Продвинутым фридайверам мы предлагаем выйти на старт с показательными выступлениями. После окончания стартов состоится награждение победителей.
Заявки принимаются до 10:00 29 мая 2025 года. После указанной даты регистрация будет закрыта.
Оплата стартового взноса производится на сайте Школы фридайвинга им. Натальи Молчановой через личный кабинет.
Задать вопросы и отправить предварительную заявку на участие, а также обсудить возможности по сотрудничеству можно с координаторами соревнований:
Гарайханов Роман +7 967 133 46 47 (предпочтительнее whats'app)
Маркова Марина +7 (916) 532 49 92
Мы собираемся отлично провести время — давайте сделаем это вместе!