Всем здравствуйте!
С радостью сообщаем о наших традиционных соревнованиях,которые мы проводим на Южноуральской земле уже четвёртый год подряд при поддержке благотворительного фонда "ЭНЕРГИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ".
Соревнования проводятся 5 декабря - 7 декабря 2025 года по адресу: 457040 Челябинская область, г.Южноуральск, ул.Павлова, 26 плавательный бассейн «Нептун»
Приглашаем к участию как профессионалов, так и новичков. Каждый победитель будет отмечен в своей номинации памятными подарками и наградами. Для новичков уникальная возможность пообщаться с опытными атлетами и приобрести бесценный опыт.
Организатор соревнований: команда дайвинг клуб «Аквастиль» в лице руководителя Красильникова Евгения Леонидовича при поддержке Ассоциации фридайверов «Федерация фридайвинга» в лице представителя регионального подразделения г.Челябинска Алмазова Константина Михайловича(+79048019678)
Соревнования проходят согласно правилам «Федерации фридайвинга» и «Федерации подводного спорта России» в течение двух дней по следующим дисциплинам:
● STA - апноэ старическое;
● DNF - апноэ динамическое (без ласт);
● DYN - апноэ диначеское в ластах;
● DYNB - апноэ динамическое в раздельных ластах.
Параметры бассейна для динамических дисциплин:
● Длина 25.0 м
● Ширина 11.0 м
● Глубина 1.4-1.8 м
● Температура воды 27-28 градусов С.
Параметры бассейна для статики:
● Длина 16.5 м
● Ширина 6.0 м
● Глубина 1.4 м
● Температура воды 29-30 градусов С.