Курс Тип Место Даты Инструкторы Школа
Глубинные тренировки в Анапе
Глубинный
Анапа
02.08.2022
01.10.2022
Игорь Демчишин
Глубинный курс
Глубинный
Каш
06.08.2022
14.08.2022
Зоя Головня
Дети океана
Инструкторский курс W2(3)I Molchanovs
Инструкторский
Каш
06.08.2022
14.08.2022
Зоя Головня
Дети океана
Инструкторский курс Molchanovs W2I с командой котиков
Инструкторский
Геленджик
08.08.2022
17.08.2022
Татьяна Земских, Андрей Матвеенко
SealTeam
Продвинутый курс в бассейне L3
Продвинутый (бассейн)
Москва
09.08.2022
14.08.2022
Александр Богдашкин
Школа им. Натальи Молчановой
Базовый курс в бассейне Чайка (будни, день)
Базовый (бассейн)
Москва
15.08.2022
19.08.2022
Анна Рыжикова
Школа им. Натальи Молчановой
Базовый курс в бассейне Чайка (будни, вечер)
Базовый (бассейн)
Москва
16.08.2022
25.08.2022
Оксана Молчанова
Школа им. Натальи Молчановой
Базовый курс в бассейне Чайка (будни, вечер)
Базовый (бассейн)
Москва
17.08.2022
26.08.2022
Александр Богдашкин
Школа им. Натальи Молчановой
Выезд школы Глубина на Валдай
Глубинный
Валдай
19.08.2022
21.08.2022
Илья Сотников, Дмитрий Гладус
Глубина
Базовый курс в бассейне Чайка (по выходным)
Базовый (бассейн)
Москва
20.08.2022
28.08.2022
Александра Папуша
Школа им. Натальи Молчановой
Базовый курс в бассейне Луч (по выходным)
Базовый (бассейн)
Москва
20.08.2022
28.08.2022
Южнея Горелик
Школа им. Натальи Молчановой
Базовый курс в бассейне Чайка (будни, вечер)
Базовый (бассейн)
Москва
22.08.2022
31.08.2022
Алексей Рогачев
Школа им. Натальи Молчановой
Базовый курс в бассейне Чайка (будни, день)
Базовый (бассейн)
Москва
22.08.2022
26.08.2022
Валерий Радченко
Школа им. Натальи Молчановой
Инструкторский курс Molchanovs в бассейне
Инструкторский
Москва
25.08.2022
28.08.2022
Зоя Головня
Дети океана
Глубинные курсы и тренировки на Голубом озере
Глубинный
Нижнее Голубое озеро Черекёл, Кабардино-Балкарская Республика
26.08.2022
10.09.2022
Игорь Демчишин
Семейный лагерь в Турции
Глубинный
Чирали
01.09.2022
11.09.2022
Александра Гордеева
ARTFREEDIVING
Фридайвинг в Каше
Глубинный
Каш
05.09.2022
14.09.2022
Всеволод Атмажитов
Фридайвинг в Каше
Глубинный
Каш
10.09.2022
18.09.2022
Ольга Маркина, Евгений Сычёв
OrcaSchool
Сертифицированный курс по фридайвингу и танцу под водой в Турции
Глубинный
Чирали
12.09.2022
20.09.2022
Александра Гордеева
ARTFREEDIVING
Фридайвинг в Каше
Глубинный
15.09.2022
24.09.2022
Всеволод Атмажитов
Фридайвинг и расслабление в турецком Каше с командой котиков
Глубинный
Каш
16.09.2022
08.10.2022
Татьяна Земских, Андрей Матвеенко
SealTeam
Фридайвинг в Каше
Глубинный
Каш
25.09.2022
03.10.2022
Всеволод Атмажитов
Глубинные курсы и тренировки в Дахабе
Глубинный
Дахаб
02.10.2022
20.11.2022
Игорь Демчишин
Фридайвинг в Каше
Глубинный
Каш
05.10.2022
14.10.2022
Всеволод Атмажитов
Фридайвинг-лагерь в Шарм-эль-Шейхе
Глубинный
Шарм-эль-Шейх
14.10.2022
23.10.2022
Ольга Маркина, Евгений Сычёв
OrcaSchool
Фридайвинг с дельфинами на парусной яхте
Глубинный
Марса-Алам
22.10.2022
28.10.2022
Ольга Маркина
OrcaSchool
Базовый курс по фридайвингу по выходным (бассейн) в Екатеринбурге
Базовый (бассейн)
Екатеринбург
22.10.2022
30.10.2022
Всеволод Атмажитов
Под лёд Байкала с Ольгой Маркиной
Глубинный
Листвянка (Байкал)
21.03.2023
26.03.2023
Ольга Маркина, Марк Кисурин
OrcaSchool