Открытый Чемпионат России по фридайвингу имени Натальи Молчановой 2024 в бассейне, Сессия 3 (16.03.2024)

Стартовый лист - Опубликован   |  Результаты
Старт Спортсмен Дисциплина Заявка Время PB Разминка Регистрация Зона
10:10 Погребенко Владимир Анатольевич sta 01:00 09:00 09:25 09:10 A
10:10 Маркина Ольга Михайловна sta 01:01 05:52 09:25 09:10 B
10:10 Черкашина Наталья Вадимовна sta 02:30 03:06 09:25 09:10 C
10:22 Калугина Варвара Александровна sta 02:30 03:12 09:37 09:22 B
10:22 Шалыго Анастасия Викторовна sta 02:30 04:11 09:37 09:22 C
10:34 Сахарова Екатерина Дмитриевна sta 02:34 05:16 09:49 09:34 A
10:34 Ермилова Елизавета Сергеевна sta 03:00 04:06 09:49 09:34 B
10:34 Патенко Оксана Викторовна sta 03:00 05:18 09:49 09:34 C
10:46 Кравцова Вероника Сергеевна sta 03:00 05:33 10:01 09:46 A
10:46 Елесин Егор Александрович sta 03:16 04:48 10:01 09:46 B
10:46 Егоров Иван Юрьевич sta 03:30 __:__ 10:01 09:46 C
10:58 Скоков Владислав Павлович sta 03:30 __:__ 10:13 09:58 A
10:58 Пожидаев Кирилл Алексеевич sta 03:30 06:02 10:13 09:58 B
10:58 Лапшина Татьяна Владимировна sta 03:47 05:54 10:13 09:58 C
11:10 Терентьева Екатерина Станиславовна sta 03:50 05:03 10:25 10:10 A
11:10 Фёдоров Кирилл Викторович sta 03:50 05:19 10:25 10:10 B
11:10 Кириченко Вадим Владимирович sta 04:00 04:40 10:25 10:10 C
11:22 Кононова Оксана Николаевна sta 04:00 04:59 10:37 10:22 A
11:22 Кантонистая Екатерина Михайловна sta 04:00 05:21 10:37 10:22 B
11:22 Морозова Елена Валерьевна sta 04:30 05:24 10:37 10:22 C
11:34 Пашнин Вячеслав sta 04:50 05:51 10:49 10:34 A
11:34 Яковлев Анатолий Павлович sta 04:50 06:15 10:49 10:34 B
11:34 Шевченко Вячеслав Анатольевич sta 05:30 06:41 10:49 10:34 C
11:46 Устюжанин Максим Юрьевич sta 06:00 06:37 11:01 10:46 A
11:46 Сметанкин Дмитрий Евгеньевич sta 06:00 07:16 11:01 10:46 B
11:46 Брянцев Михаил Михайлович sta 06:00 07:24 11:01 10:46 C
11:58 Мазепин Дмитрий Леонидович sta 07:00 08:15 11:13 10:58 A
11:58 Максимов Александр Александрович sta 08:08 09:10 11:13 10:58 B