I ❤ FREEDIVING: DECEMBER, День 2 (24.12.2023)

Стартовый лист - Опубликован   |  Результаты
Старт Спортсмен Дисциплина Заявка Время PB Разминка Регистрация Зона
10:45 Дьяконов Артём Константинович dyn 50 00:01 60 10:00 09:45 B
10:52 Супрунович Юлия dyn 51 __:__ 126 10:07 09:52 B
10:59 Прядко Артем Русланович dyn 70 __:__ 70 10:14 09:59 B
11:06 Поролло Сергей Иванович dnf 50 __:__ 55 10:21 10:06 A
11:06 Тузмухаметов Эльдар Вячеславович dyn 75 01:15 80 10:21 10:06 B
11:13 Бобкова Ирина Александровна dnf 50 01:45 82 10:28 10:13 A
11:13 Гарайханов Роман Илдарханович dyn 75 01:00 100 10:28 10:13 B
11:20 Сотников Илья Павлович dnf 52 01:03 86 10:35 10:20 A
11:20 Крулевская Екатерина Николаевна dyn 75 __:__ 100 10:35 10:20 B
11:27 Токунов Тимофей Георгиевич dnf 55 01:15 75 10:42 10:27 A
11:27 Бирюков Михаил Алексеевич dyn 100 01:35 100 10:42 10:27 B
11:34 Анохин Алексей Александрович dnf 60 01:15 92 10:49 10:34 A
11:34 Чижикова Александра Сергеевна dyn 100 __:__ 162 10:49 10:34 B
11:41 Логанов Петр Александрович dnf 60 __:__ 105 10:56 10:41 A
11:41 Гурочкин Сергей Сергеевич dyn 100 02:00 200 10:56 10:41 B
11:48 Скоков Владислав Павлович dnf 75 01:20 11:03 10:48 A
11:48 Нартов Георгий Витальевич dyn 101 01:00 11:03 10:48 B
11:55 Москвин Николай Романович dnf 75 01:40 75 11:10 10:55 A
11:55 Пенкина Марина Юрьевна dyn 107 02:15 124 11:10 10:55 B
12:02 Морозова Елена Валерьевна dnf 75 __:__ 110 11:17 11:02 A
12:02 Майборода Ксения Алексеевна dyn 115 02:00 160 11:17 11:02 B
12:09 Французов Иван Максимович dnf 100 02:30 115 11:24 11:09 A
12:09 Зайцев Андрей Александрович dyn 125 02:00 150 11:24 11:09 B
12:16 Тихонов Артур Алдисович dynb 1 00:10 10 11:31 11:16 B
12:16 Сидоренкова Виктория Анатольевна dynb 1 __:__ 131 11:31 11:16 C
12:23 Могилева Марина Олеговна dynb 49 __:__ 90 11:38 11:23 B
12:23 Сигаев Сергей Валерьевич dynb 50 01:00 50 11:38 11:23 C
12:30 Гамаюнов Александр Николаевич dynb 50 00:50 75 11:45 11:30 B
12:30 Миронов Роман Алексеевич dynb 50 00:50 75 11:45 11:30 C
12:30 Шевченко Олег Александрович dynb 50 00:50 75 11:45 11:30 D
12:37 Болибок Николай Владимирович dynb 50 02:12 79 11:52 11:37 B
12:37 Вербицкая Алина Валерьевна dynb 55 01:02 75 11:52 11:37 C
12:37 Хрусталев Александр Владимирович dynb 75 01:45 108 11:52 11:37 D
12:44 Красотина Алёна Геннадьевна dynb 65 01:30 120 11:59 11:44 B
12:44 Плосская Ольга Аркадьевна dynb 75 01:35 100 11:59 11:44 C
12:44 Бородина Елизавета Сергеевна dynb 75 02:00 135 11:59 11:44 D
12:51 Амосова Мария Сергеевна dynb 75 __:__ 125 12:06 11:51 B
12:51 Степанищев Тимофей Евгеньевич dynb 75 __:__ 110 12:06 11:51 C
12:51 Гришина Елена Сергеевна dynb 75 __:__ 129 12:06 11:51 D
12:58 Галынин Максим Алексеевич dynb 75 01:20 146 12:13 11:58 B
12:58 Егоров Максим Валерьевич dynb 100 01:45 100 12:13 11:58 C
12:58 Стеньшин Давид Георгиевич dynb 100 01:10 125 12:13 11:58 D